Mitarbeiter Zeiten Raum
Albert, Maria nach Vereinbarung  
Stümpfl, Martin nach Vereinbarung  
     
Anger, Andea Freitag 08:35 - 09:20 Fachraum Kunst
Bauernschmid, Tobias Donnerstag 11:20 - 12:05 B OG 001
Bliemel, Maria

Dienstag 09:35 - 10:20

und nach Vereinbarung

Sprechzimmer
Block, Jan

Montag 12:05 - 12:50

und nach Vereinbarung

Biologie
Blümlein-Lux, Renate

Mittwoch 08:35 - 09:20

und nach Vereinbarung

Schulküche (EG)

Brandner, Elisabeth Montag 08:35 - 09:20 Sprechzimmer
Brei, Anna-Maria nach Vereinbarung  
Deiml, Markus

Mittwoch 09:35 - 10:20

und nach Vereinbarung

Fachraum Mu/FeV
Dietz, Anna

Freitag 10:20 - 11:05

und nach Vereinbarung

Sprechzimmer
Fritz, Eric Montag 14:30 - 15:15 Treffpunkt Lehrerzimmer
Golla, Barbara

08:35 - 09:20 nach Vereinbarung Dienstag

Sprechzimmer
Gruber, Sebastian

nach Vereinbarung

08052 1331

 
Haupt, Simon nach Vereinbarung  
Hinterstocker, Stephanie

Freitag 09:35 - 10:20

und nach Vereinbarung

Schulküche 2 (OG)
Ippendorf, Anna

Donnerstag 09:35 - 10:20

und nach Vereinbarung

H OG 001
Knoblauch, Elisabeth

Montag 09:35 - 10:20;

nach Vereinbarung Montag

09:35 - 10:20

Treffpunkt Lehrerzimmer
BA Kopriva, Dagmar

Montag 10:20 - 11:05;

Telefonsprechstunde:

904 44 68

Donnerstag 12:50 - 13:45

E EG 007
Kränzlein, Irene Donnerstag 12:05 - 12:50 Sprechzimmer
Kunze, Barbara Donnerstag 09:35 - 10:20 Schulpsychologie
Liebl, Bettina Donnerstag 09:35 - 10:20 Sprechzimmer
Neumerkel, Anna nach Vereinbarung  
Niederlechner, Nikolaus

Freitag 08:35 - 09:20

und nach Vereinbarung

Sprechzimmer
Oberlinner, Martin Donnerstag 11:20 - 12:05 Sprechzimmer
Osterloher, Johanna

 Donnerstag 10:20 - 11:05

und nach Vereinbarung

A OG 006
MA Polychronis, Maria nach Vereinbarung  
Raig-Brezina, Carmen Montag 10:20 - 11:05 Sprechzimmer
Rebhan, Konstanze Mittwoch 10:20 - 11:05 Sprechzimmer
Reitmayer, Ramona

Mittwoch 11:20 - 12:05

und nach Vereinbarung

Sprechzimmer
Schaub, Eva

Donnerstag 08:35 - 09:20

und nach Vereinbarung

Sprechzimmer
Schrag, Stefan

Nach Vereinbarung Freitag

09:35 - 10:20

Werkraum 1
Steiner, Tobias

Montag 09:35 - 12:20

C EG 002
Tica, Vanessa

nach Vereinbarung

 
Verbole, Milena nach Vereinbarung  
Waldecker, Reinhold Freitag 10:20 - 11:05 Sprechzimmer
Wosnitza, Ruth Mittwoch 08:35 - 09:20 Sprechzimmer
Zerbin, Tanja Montag 11:20 - 12:05 Sprechzimmer